Leopold Fischer
(Wien 1814-1860) Bildnis einer jungen Frau in blauem Kleid, in einem Buch blätternd, signiert und datiert L. Fischer 1852, Aquarell auf Papier, 25 x 21 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:18
- Startpreis:
Leopold Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:18 |