Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Almabtrieb, rückseitig alt bezeichnet "Ranftl, Grundlsee", Öl auf Holz, 26 x 31,3 cm, gerahmt, (Rei)
Gutachten von Mag. Peter Kovacek vorhanden.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2018 - 11:21
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Johann Matthias Ranftl
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:21 |