Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Der auferstandene Christus, Öl auf Metall, 15 x 12,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.06.2018 - 11:21
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:21 |