Eduard Ritter
(Wien 1808-1853) Der Maler, signiert, datiert und bezeichnet Lofer 25. Sept.1846, Ritter, Öl auf Leinwand auf Karton, 18 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2018 - 11:23
- Startpreis:
Eduard Ritter
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:23 |