Theodor Christoph Schüz
(Tumlingen 1830- 1900 Düsseldorf) "Der Osterspaziergang", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Schüz Düsseldorf signiert Th. Schüz, Öl auf Leinwand auf Karton, 25,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2018 - 11:23
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Theodor Christoph Schüz
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:23 |