Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Jagdstillleben mit erlegtem Wildgeflügel, Öl auf Leinwand, 29 x 26 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.06.2018 - 11:26
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:26 |