August Xaver Karl Ritter von
Pettenkofen (1822-1889)Umkreis/Circle Bildnis eines kk Offiziers in Uniformrock, monogrammiert A. P., Öl auf Leinwand, 11,5 x 9 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:30
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
August Xaver Karl Ritter von
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:30 |