Österreich um 1900
Bildnis einer streng blickenden Arbeiterin mit im Nacken geknüpftem Kopftuch, signiert G. Supanz, Emailminiatur, 11 x 7 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:41
- Startpreis:
Österreich um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:41 |