Künstler um 1900
LAndschaftsbild mit figürlicher Staffage, signiert Baumann, Öl auf Holz, 20 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:47
EUR 380,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:47 |