Zwei schaukelnde Kinder,
Aelteste Volkstedter Porzellan manufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:01
- Startpreis:
EUR 170,-
Zwei schaukelnde Kinder,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2018 - 16:01 |