Schale mit Henkeln,
Steinzeug, Innenwandung mit Jun Glasur, Höhe 7,5 cm, 20. Jh., Rand bestoßen, kurze Rissbildung
Expertin: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:05
- Startpreis:
Schale mit Henkeln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2018 - 16:05 |