Emailbild,
oval, farbig gemalte Darstellung einer Dame mit Kavalier, zu ihren füßen zwei Schafe, signiert pinx. j. Ruhlander Wien (19)58, 5,3 x 8 cm, Rand minimal geschartet, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 130,-
Emailbild,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2018 - 16:07 |