3 verschiedene Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18./Anf. 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte florale Dekore, Dm. 24 cm, 25 cm, 27,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Teller berieben, 1 Teller mit kl. Restaur. am Rand, Gitterteller bestoßen, unsachgemäß restauriert
Expertin: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:15
- Startpreis:
EUR 170,-
3 verschiedene Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2018 - 16:15 |