Liegender Hund,
Schlaggenwald, Porzellan, weiß, glasiert, tlw. gold staffiert, Höhe 9 cm, Länge 27,5 cm, schwarz-goldene Marke, am Rücken Kratzer in Glasur, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:21
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Liegender Hund,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2018 - 16:21 |