Kaiserin Elisabeth von österreich,
Porträt der jungen Kaiserin mit Efeu im Haar, Öl auf Leinwand, 72 x 55 cm, gerahmt, restauriert, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.06.2018 - 16:24
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2018 - 16:24 |