Satz von vier Biedermeiersessel, um 1830/40
vornehmlich Nuss furniert, ergänzte tapezierte Sitzteile mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca. 92 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:06
- Startpreis:
Datum: | 28.06.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |