Hans Richter *
(Berlin 1888-1976 Minusio, Schweiz) Ohne Titel, signiert und Widmung unten rechts: Hans Richter (19)69, Japantusche/Silberspray auf Papier, ca. 29,5 x 19 cm, Rissstelle unten links, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
28.06.2018 - 16:07
- Startpreis:
Hans Richter *
Datum: | 28.06.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |