Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Begegnung am Weg zum Berghof mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
28.06.2018 - 16:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Datum: | 28.06.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |