Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
(wohl Münchner Schule) Fuchs bei der Entenjagd am Gewässer, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 37 cm, Goldstuckrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:10
- Startpreis:
Datum: | 28.06.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |