Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Sommerlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: MCK (19)77, Feder/Aquarell auf Papier, ca. 35 x 48 cm, Lichtrand, Passepartout, verglaster Rahmen
28.06.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Datum: | 28.06.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |