Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Napoleon Bonaparte an einen Felsen gelehnt, dahinter Schlachtenszene, Öl auf Leinwand, stark retuschiert und übermalt, ca. 30 x 25 cm, beschädigt, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:15
- Startpreis:
Datum: | 28.06.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |