John Bordell
(1719-1804 Verlag) nach Claude Lorrain, gestochen von Browne 1779, Treffen am Waldrand mit Blick in weite Flusslandschaft, Kupferstich, ca. 43 x 57,5 cm, Blatt ca. 49 x 59 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
28.06.2018 - 16:15
- Startpreis:
EUR 110,-
John Bordell
Datum: | 28.06.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |