Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Redpoint, unten rechts Unikat-Stempel: Oevre regist F. Hienstorfer, Collage/Mischtechnik auf Papier, oval ca. 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2018 - 16:16
- Startpreis:
Frederic Hienstorfer *
Datum: | 28.06.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |