Wohl Deutscher Porträtmaler der Biedermeierzeit um 1820/30
Bildnis eines Herrn mit gelber Weste in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47 x 39 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:17
- Startpreis:
Datum: | 28.06.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |