Reinhold Dieffenbacher *
(1882-1966) Frau mit Handarbeit vorm Haus sitzend, signiert unten links: R. Dieffenbacher, Öl auf Karton, ca. 42 x 49 cm, Rahmen etwas beschädigt
28.06.2018 - 16:20
- Startpreis:
Reinhold Dieffenbacher *
Datum: | 28.06.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |