Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) Südländische Küstenlandschaft mit Hafenbucht, signiert unten rechts: L. Bürgel, Öl auf Holzplatte, ca. 50 x 63 cm, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
28.06.2018 - 16:21
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Datum: | 28.06.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |