Maria Jungwirth *
(Krems 1894-1968) Fliederzweig, signiert unten links mit Bleistift, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2018 - 16:23
- Startpreis:
Maria Jungwirth *
Datum: | 28.06.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |