Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Herbstliches Blumenstillleben, signiert unten rechts: Trauttweiler, Öl auf Leinwand, ca. 93,5 x 69 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.06.2018 - 16:23
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 28.06.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Startpreis:
EUR 700,-