Emil Thoma
(Zürich 1868-1948 Riedering) Chiemgau - Voralpenlandschaft, signiert unten rechts Emil Thoma, Öl auf Leinwand, ca. 50x 68 cm, vergoldeter Rahmen abgerieben
28.06.2018 - 16:24
- Startpreis:
Emil Thoma
Datum: | 28.06.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut ( 7 Stücke): Indien: 7 Utensilien, die man zum Betel-Kauen braucht, alle aus Metall: 3 Betel-Zangen, 3 Kalk-Dosen und ein Mörser mit Stößel.
- Oberösterreichisches Aufsatzkästchen,
- Frenzi RIGLING, Zierstück, 2019
- Litauen
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in 2 gr. Steckb.,