Peter Paul Wiegele *
(1946-2017, Neffe von Franz Wiegele) Weiblicher Rückenakt, signiert und datiert unten rechts: Peter Paul Wiegele (19)81, Graphit auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 62 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.06.2018 - 16:25
- Startpreis:
Peter Paul Wiegele *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 28.06.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |