C. Quany
(wohl russisch um 1900/20) Auf der Flucht in winterlicher Ebene, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 45 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
28.06.2018 - 16:26
- Startpreis:
C. Quany
Datum: | 28.06.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |