Bäuerliches Eckhängekästchen
Nadelholz, grün gestrichen, floral bemalt, Türe mit verkröpfter Rahmenfüllung, innen mit Fach und Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 80 cm, Schenkelmaß ca. 47 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:26
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Bäuerliches Eckhängekästchen
Datum: | 28.06.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |