Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Salzburger Moorlandschaft mit Hohem Göll, signiert unten rechts: Albin-Müller-Rundegg, Öl auf Karton, ca. 27 x 36,5 cm, gerahmt
28.06.2018 - 16:27
- Startpreis:
Albin Müller-Rundegg *
Datum: | 28.06.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |