Wilhelm (Willi) Lorenz *
(Köln 1901-1981) Aufgeschreckte Wildschweinrotte, signiert unten links: Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm
28.06.2018 - 16:28
- Startpreis:
Wilhelm (Willi) Lorenz *
Datum: | 28.06.2018 - 16:28 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-