Luca Alinari *
(Florenz 1943 geb.) Senza titolo, signiert unten: Alinari, Öl auf Presskarton, rund, Durchmesser ca. 60,5 cm, auf Unterkarton, ca. 75 x 75 cm, gerahmt, Foto-Bestätigung Ruf 1.200
28.06.2018 - 16:32
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Luca Alinari *
Datum: | 28.06.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |