Luca Alinari *
(Florenz 1943 geb.) La stradina del disappunto - 1998, signiert unten links: Alinari, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzschichtplatte, ca. 69 x 69 cm, Foto-Bestätigung Ruf 2.000
Vgl. Giorgio Mondadori, Luca Alinari, Abb. S. 47
28.06.2018 - 16:32
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Luca Alinari *
Datum: | 28.06.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |