Unbekannt, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Venedig - nächtliche Gondelfahrt, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 40x 30 cm, kleine Kratzstelle, vergoldeter Rahmen
28.06.2018 - 16:32
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 28.06.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |