Künstler der Gegenwart
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen
28.06.2018 - 16:33
- Startpreis:
Künstler der Gegenwart
Datum: | 28.06.2018 - 16:33 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |