Tablett
Silber 800, oval, Ziergravur, reliefierter Rand mit Rocaille- und Blumendekor, ca.43,5 x 32,5 cm, österreichische Amtspunze 1872-1922, 750 g, Gebrauchsspuren
28.06.2018 - 16:37
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Tablett
Datum: | 28.06.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |