Tablett
(Österreichisch um 1890/1900) Blech, schwarzer Grund mit lithografischem Druck, Blick von der Clemens Holzmeister Stiege auf Salzburger Altstadt mit Festung und Edmungsburg, integrierte Handhaben, ca. 46 x 60 cm, Kratz- und kleine Fehlstellen, gebraucht
28.06.2018 - 16:42
- Startpreis:
EUR 80,-
Tablett
Datum: | 28.06.2018 - 16:42 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |