Johannes Wardanus Bilders
(Utrecht 1811-1890 Oosterbeek) Landschaft mit Gebäude und Kuhhirten, signiert unten rechts: J. Bilders, braune Tusche, laviert auf Papier, ca. 7 x 11,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Rahmen etwas beschädigt
28.06.2018 - 16:48
- Startpreis:
EUR 80,-
Johannes Wardanus Bilders
Datum: | 28.06.2018 - 16:48 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |