Kulturperlen Brillantanhänger
Gold 585, Kulturperlen, Durchmesser ca. 6,2-7 mm, drei Brillanten zus. ca. 0,15 ct, an ca. 42,5 cm langer Halskette, Gold 585, 15 gøg14
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.06.2018 - 16:17
- Startpreis:
Kulturperlen Brillantanhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.06.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2018 |
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- San Marino
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,
- Brillant Saphir Collier