Turmalin Apatit Damenschmuckgarnitur
Steckschließe und Zwischenteile Silber 925 vergoldet, bestehend aus: Collier Länge 50 cm, Armband Länge 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 72 g, 4 Ersatzsteine liegen bei, tlw. mit Gebrauchsspuren øs8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.06.2018 - 16:33
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.06.2018 - 16:33 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2018 |