Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,50 ct, RW 49, 2,3 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.06.2018 - 12:25
- Startpreis:
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.06.2018 - 12:25 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |