Medaillon mit Grandln
Gold ca. 585, an ca. 48 cm langer Fassonhalskette, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Einfuhrpunze 1902-192211,2 g, Medaillon mit Inneneinrichtung, diese tlw. beschädigtøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Medaillon mit Grandln
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschlussauktion Schmuck |
Datum: | 29.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 28.06.2018 |