Collier
Gold 585, synthetische Korunde beweglich gearbeitet, österr. Einfuhrpunze 1902-1922variable Länge 40,5 cm und 45,5 cm, 7,7 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschlussauktion Schmuck |
Datum: | 29.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 28.06.2018 |
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: