Smaragd-Diamant-Ring
Weißgold 750 Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff, zus. 1,48 ct, ein Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct, RW 56, 9,3 g, Etui, Smaragd an der Rondiste etwas bestoßenøG9
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
29.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Smaragd-Diamant-Ring
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschlussauktion Schmuck |
Datum: | 29.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 28.06.2018 |