HÖLZLHUBER, F.
Ansichten der Kronprinz Rudolf - Bahn längs der Strecke von Kastenreith durch's Gesäuse bis Selzthal - Liezen. Wien, Zamarski (1876). Quer- 8vo. Leporello in 30 Blatt in Farblithographie. Ca. 13 x 460 cm (Gesamtlänge). 8 S. OLn. (etwas berieben).
- Nebehay- Wagner 264.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
HÖLZLHUBER, F.
- Nebehay- Wagner 264.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2018 |