KIRCHER, A.
Scrutinium pestis physico - medicum. Graz, Widmanstetter Erben 1740. Kl.- 8vo. 6 Bll., 240 S., 2 Bll. Ldr. d. Zt. (etwas fleckig und berieben; Lederbezug mit Fehlstelle).
- Graff 1603. - Etwas stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
KIRCHER, A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2018 |