BERNT, J.
Visa reperta und gerichtlich - medicinische Gutachten. 2 Bde. Wien, J. B. Wallishausser 1827 - 1838. 8vo. XII, 412 S.; X, 458 S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (berieben und etwas bestoßen).
- Engelmann 57. - Erste Ausgabe. - 1845 erschien ein von Karl Bernt herausgegebener 3. Band. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
BERNT, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2018 |